Решение двадцать восьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 28.09.2018г. № 112 «О назначении и организации публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в новой редакции»

Приложение 1 к решению № 112. Проект решения Совета депутатов «О принятии Устава муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в новой редакции»

Проект Устава муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в новой редакции

Приложение 2 к решению № 112. Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в новой редакции и учета предложений по данному проекту