Уважаемые жители Васильевского сельсовета!

Администрация Васильевского сельсовета информирует, что Советом депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет назначены публичные слушания по проекту «Устава  Васильевского сельсовета Саракташского района Оренбургской области в новой редакции».

Публичные слушания состоятся 15 октября 2018г. в 18-00 часов по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с.Васильевка, ул.Школьная, д.3 (три).

Предложения и замечания по проекту Устава направлять в администрацию Васильевского сельсовета  по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с.Васильевка, ул.Школьная, д.3 в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.

Администрация Васильевского сельсовета