Обучение предпенсионеров

С 2019 года в рамках нацпроекта «Демография» организуется обучение граждан предпенсионного возрастав течение  5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочную.

Портал «Работа в России»

В рамках исполнения протокола селекторного совещания по вопросу о сопровождении информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России», в помощь работодателям и гражданам, ищущим работу, работает портал «Работа в России», на котором

граждане:

- могут найти информацию о вакантных рабочих местах в регионах России;

- разместить свое резюме;

работодатели:

- подобрать подходящего работника;

- разместить сведения о потребностях в кадрах.

Адрес портала www.trudvsem.ru

Материал по работе портала «Работа в России»

График работы ГКУ «Центр занятости населения Саракташского района»

С понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Прием граждан с понедельника по четверг.

Работа с безработными  гражданами существляется в кабинете № 3.

Выдача справок о том, что гражданин не зарегистрирован в качестве безработного и не получает пособие по безработице   производится во вторник и четверг, в кабинете № 4.

В пятницу  работа по приему граждан не осуществляется, кроме представителей  учреждений, организация района (школ, сельсоветов).