Постановление администрации № 30-п от 06.04.2020г. «О внесение изменений в постановление администрации Васильевского сельсовета Саракташского района от 27.03.2020 № 25-п «О мерах по противодействию распространению в администрации муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

Постановление администрации № 25-п от 27.03.2020г. «О мерах по противодействию распространению в администрации муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

Коронавирус. Вопрос-ответ

Что нужно знать о коронавирусе

Памятка для граждан

Памятка для организаций торговли, общественного питания, гостиниц культурно-массовых и спортивных объектов

Телефоны горячей линии