CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Переписной лист 1

Переписной лист 2

Переписной лист 3

Постановление администрации № 31-п от 30.05.2019г. «О создании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории  муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации Саракташского района № 1251-п от 11.11.2019г. «О внесении, изменений в состав комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Муниципального образования Саракташский район»

366 ДНЕЙ ДО СТАРТА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

О подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года

ГЛАВА РОССТАТА РАСКРЫЛ БЮДЖЕТ ПЕРВОЙ ЦИФРОВОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА ПРОЙДЕТ В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОМ ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. НАРЯДУ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К РАБОТЕ ПЕРЕПИСЧИКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-АНКЕТЫ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ». В ОРЕНБУРЖЬЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОДИН ИЗ ВАЖНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЭТАПОВ

СОЦОПРОС: ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ОТ БУДУЩЕЙ ПЕРЕПИСИ

НИКТО НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ: ЖЕНИХИ И НЕВЕСТЫ ГЛАЗАМИ СТАТИСТИКИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО УТВЕРДИЛО ПЕРЕПИСНЫЕ ЛИСТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА

СВЕРХУРБАНИЗАЦИЯ И СТИЛЬ ЖИЗНИ: КАК МЕНЯЮТСЯ ГОРОДА РОССИИ

БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ СТАНУТ ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ ПЕРЕПИСИ 2020 ГОДА