Объявление о проведении личного приема граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности

В муниципальном образовании Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области 14 декабря 2021 года с 14:00 до 16:00 пройдет личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Приём граждан будет,  осуществляется главой муниципального образования Серединовым Александром Николаевичем.

Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди, при себе иметь документ, удостоверяющего личность гражданина (паспорт) и средства индивидуальной защиты (маску), а также записаться на личный прием можно по номеру телефона 22-6-26.

Адрес: с. Васильевка, ул. Школьная, 3.