ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования Васильевский сельсовет извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района 20 декабря 2018 года в 18 часов 00 минут в здании  Васильевского ДК по адресу: село Васильевка, ул. Школьная, д.3.

С материалами проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Васильевский сельсовет заинтересованные лица могут ознакомиться в администрации сельсовета с 9 до 17 часов не позднее, чем до 15 декабря 2018 года.

Жители сельсовета, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства на территории Васильевского сельсовета, иные заинтересованные лица не позднее чем до 15.12.2018 г. могут направить письменные предложения и замечания по вопросу изменений в Правила землепользования и застройки по адресу: с Васильевка, ул. Школьная, д.3.

Администрация сельсовета

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 декабря 2018 года в 18-00 часов  в ДК с. Васильевка, расположенного по адресу: с. Васильевка, улица Школьная, 3 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Васильевского сельсовета  Саракташского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Приглашаются представители политических партий, общественных организаций, депутаты Васильевского с/с , руководители учреждений, организаций, предприятий, все желающие граждане.

Администрация Васильевского сельсовета